ROYAL ACADEMY
МЫ ДАРИМ РАДОСТЬ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ
Назад к списку

English-Film-Lovers’-Club!

Уважаемые студенты, а так же их родители!Мы предлагаем Вам принять участие в клубе любителей кино на иностранном языке: English-Film-Lovers’-Club! 

 Одна из основных возможностей кино — это способность создания речевой среды, которой так недостаёт при изучении иностранного языка. Мы предлагаем нашим студентам окунуться в атмосферу и овладевать иностранным языком как средством коммуникации.Вам понравится, что полученные знания, умения и навыки можно применить на практике. Благодаря обучающему фильму, язык в Вашем сознании из абстракции превращается в живое средство общения. Это придает веру в свои силы и желание дальнейшего совершенствования.«English-Film-Lovers-Club» - проводится по средам, субботам или воскресеньям. Названия программ, а так же точное время уточняйте у администратора.

В каждой возрастной группе мероприятие проводится, если количество записавшихся составляет от 4-х человек. Предварительная запись у администратора обязательна!!!

Представляем вам список программ: Peppa Pig – (каждое занятие по 50 минут) любимый многими ребятами мультсериал из коротких мультфильмов по 5 минут. Главные герои сериала: Свинка Пеппа, её младший брат Джордж, мама Свинка и папа Свин. Постоянными персонажами являются бабушка и дедушка, а также друзья Пеппы, Джорджа и их родители. Уровень: Beginner. Super Why – (каждое занятие по 50 минут) это обучающий мультфильм по английскому языку для детей, пробуждающий интерес к чтению книг на английском языке. Ученики в "SUPER WHY" встретят известных сказочных героев: Три поросёнка, Красная Шапочка, Принцесса на горошине и многие другие. Мультсериал это приключения, которые происходят в сказочной деревне под названием "Ручеек Историй". Мультфильм будет полезен для детей всех возрастов. Каждая серия продолжительностью 24 минуты. Уровень: Beginner, Elementary.Disney cartoons – просмотр популярных диснеевских мультфильмов на английском языке.

Продолжительность проведения: от 50 до 120 минут. Уровень подготовки: Pre-Intermediate, Intermediate.Extra English – (каждое занятие по 50 минут) - это британский, молодежный, юмористический образовательный сериал. Серии короткие по 24 минуты. Акцент сделан на разговорный английский. Базовые темы в контексте реальных жизненных ситуаций. Очень интересно и смешно! Уровень подготовки: Beginner, Elementary. Hollywood popular films – просмотр популярных голливудских фильмов на английском языке.

Интересные задания и обсуждения. ПРИХОДИТЕ! ГАРАНТИРУЕМ! ПОНРАВИТСЯ!